Palisades Retreat

La villa Palisades Retreat Villa proporciona alojamiento perfecto para 10 huéspedes en Fountain Hills. Un balcón le permite sentirse como en casa. El alojamiento viene equipado con un aparcamiento privado gratuito, una piscina exterior durante todo el año y jacuzzi.

Se puede visitar La fuente de la vida que está a 3.3 km de la propiedad y Western Spirit: Scottsdale's Museum of the West que se sitúa a 21 km. Se encuentra a 1 km del centro de Fountain Hills. Los huéspedes pueden descansar en Saddle Bronc Grill que se ubican a 10 minutos a pie de la propiedad.SunRidge Canyon Golf Club se sitúa a corto paseo de la villa.

Se ofrecen calefacción central, una caja fuerte privada y TV en cada habitación. Cada habitación va equipada con una cocina y un patio soleado. La villa consta de 4 dormitorios. Con una ducha y un bidé, el cuarto de baño independiente también viene con un secador de pelo, albornoces y toallas.

La cocina incluye comodidades como un horno de microondas, un hervidor eléctrico y un lavavajillas.El aeropuerto más cercano es Mesa Falcon Field que está a 20 km.Actividades como golf y tenis se pueden organizar en las cercanías.

Reservar Palisades Retreat Villa Fountain Hills

General information

Contact information

15417 East Palisades, Fountain Hills, Estados Unidos;

Reservas de Palisades Retreat Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Palisades Retreat Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Palisades Retreat Villa , visita la página web del hotel

Palisades Retreat Villa Ubicación

 15417 East Palisades, Fountain Hills, Estados Unidos

Ofertas de Palisades Retreat Villa Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Jacuzzi

Servicios de Palisades Retreat Villa

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Ordenador en la habitación
  • Reproductor de CD
  • Radio despertador AM/FM
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Palisades Retreat Villa

Habitaciones